Login

   


Trainingszeiten und Ansprechpartner
unserer Jugendmannschaften

 Mit Herz und Seele bei der Sache

 

B-Jugend U17-1

Trainer:

Thomas Fellner 0151/40428734

Lukas Kistler

Trainingszeiten und -ort:

Dienstag und Donnerstag | 18:00 - 19:30 Uhr | Sportplatz Erdweg
___________________________________________________________________

B-Jugend U17-2

Trainer:

Fabian Wallach 0160/95281908


Trainingszeiten und -ort:

Montag und Donnerstag | 18:00 - 19:35 Uhr | Sportplatz Erdweg
___________________________________________________________________

C-Jugend U14

Trainer:

Stephan Beigelbeck  0160/4359187

Robert Gley

Jochen Pleyer 

Trainingszeiten und -ort:

Montag und Mittwoch | 17:00 - 18:30 Uhr | Sportplatz Erdweg
___________________________________________________________________

D-Jugend U12-1

Trainer:

Matthias Welsch 0160/7270126

Karsten Schröter

Trainingszeiten und -ort:

Dienstag und Donnerstag| 17:30 - 19:00 Uhr | Sportplatz Erdweg

___________________________________________________________________

D-Jugend U12-2

Trainer:

Bernhard Gref 0173/6658528

Telemach Rieff


Trainingszeiten und -ort:

Dienstag und Donnerstag| 17:30 - 19:00 Uhr | Sportplatz Erdweg

___________________________________________________________________

 E-Jugend U10

Trainer:

Daniel Stapfer 0175/3594094

Salem Halilcevic

Trainingszeiten und -ort:

Montag und Donnerstag| 17:00 - 18:15 Uhr | Sportplatz Erdweg
___________________________________________________________________

F-Jugend U09

Trainer:

Thomas Haufe 0176/62095608

Stefan Kottmair

Trainingszeiten und -ort:

Dienstag und Donnerstag | 16:30 - 18:00 Uhr | Sportplatz Erdweg
___________________________________________________________________

F-Jugend U08

Trainer:

Thomas Haufe 0176/62095608

Stefan Kottmair

Trainingszeiten und -ort:

Dienstag und Donnerstag | 16:30 - 18:00 Uhr | Sportplatz Erdweg

___________________________________________________________________

F-Jugend U08

Trainer:

Stefan Hameder 0157/32388283

Sebastian Bolz

Jacky Angermann

Armin Rohbeck


Trainingszeiten und -ort:

Dienstag und Donnerstag | 16:30 - 18:00 Uhr | Sportplatz Erdweg
___________________________________________________________________

G-Jugend (Bambini)

Trainer:

Micha Gisser 0163/2014570

Trainingszeiten und -ort:

Dienstag | 16:30 - 17:30 Uhr | Sportplatz Erdweg

___________________________________________________________________

 

 

   

Fußballschule 2024  

   

Soziale Medien  

   

Fußball Regional  

logo bfv 300px

fupa logo

   
Heute21
Gestern71
Gesamt494235

  • Browser: Unknown
  • Browser Version:
  • Operating System: Unknown

1
Online

Donnerstag, 30. Mai 2024 05:33
   
© Ölsner Werbung • [ Konzeption | Gestaltung | Produktion ] | www.oelsner-werbung.de